Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Установка и настройка сервера

Установка и настройка сервера

26 октября 2021

Последние новости

23.04.2024
Монтаж водяных систем пожаротушения
Читать далее
22.04.2024
Как правильно рассчитать систему пожаротушения на складе
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Что необходимо, для того чтобы организовать и контролировать внутренние процессы в компании? Желаете организовать удаленный доступ к данным и обеспечить непрерывную работу программ, контролировать действия сотрудников и предотвращать утечку информации?

Оптимизировать работу IT-инфраструктур и деятельности Вашей компании можно с помощью серверного оборудования, которое настраивается индивидуально для каждого клиента. За счет его вы можете значительно эффективнее контролировать процессы в своей компании на различных этапах и быть уверенными в сохранности важных данных.

Типы обслуживаемых серверов

У каждого сервера есть своя задача и уникальный способ ее выполнения.

Обеспечивает централизованное управление настройками всех компьютеров компании (корпоративной сетью). Его можно использовать для ограничения доступа к отдельным приложениям и файлам, управления правовыми услугами пользователей на установку или использование софта. Сервер также предоставляет возможность в случае надобности ввести ограничения на применение аппаратной части компьютера. В данном случае не получится скачать клиентскую базу на накопитель.

Фирмы, которые работают с нами постоянно, просят нас помочь в решении проблем с сервером, где установлена 1С и бухгалтерия. Иногда жалобы связаны с тем, что система работает медленно или нестабильна.

Мы проводим настройку и отладку 1С, а также обеспечиваем стабильную базу для ее функционирования и точно диагностируем причину неполадки. Ищем и находим решение, если оно в нашей компетенции.

Такой способ защиты от взлома почты позволит Вам сохранить все рабочие документы и информацию о них на почтовом сервере, который находится внутри организации. Это дает возможность получить полный доступ к удаленным сообщениям сотрудников, как входящих, так исходящих и иметь неограниченный срок хранения вложенных писем.

Обеспечивает возможность использования мощностных ресурсов сервера для работы конкретных программ. При этом мощность компьютера использоваться не будет, несмотря на то, что ПК и программы слабые, если они открываются через Terminal server, будут работать быстро. Этот сервер позволяет сотрудникам работать с различными программами (например, 1С), не находясь при этом в офисе. Стоит выделить отличную систему безопасности, которая заключается в том, что пользователь не может получить полный доступ ко всем базам данных, а также не получиться случайно или преднамеренно предоставить доступ злоумышленникам.

Благодаря DHCP-серверу компьютеры могут получать IP-адреса из любой точки локальной сети. Это упрощает эксплуатацию, увеличивая ее надежность. Большинство организаций имеют возможность настроить сервер для DHCP.

Благодаря этому можно отслеживать трафик, регулировать выход в интернет и ограничивать доступ сотрудников к различным ресурсам. Зачастую данный сервис используют для защиты от проникновения внешних угроз за счёт шифрования корпоративного трафика.

С помощью комплексной профессиональной настройки сервера сотрудники могут продолжить работу в случае неисправности их компьютера. Работая на другом компьютере, они могут продолжить работу с теми же файлами программ или приложений, доступы сохранятся.

Чтобы настроить серверное ПО, необходимо обратиться к опытным специалистам, которые имеют большой опыт работы. По приемлемым ценам компания оказывает все виды услуг по установке и настройке серверов, а также их обслуживанию.

 

Купить современный сервер Вы можете в нашем магазине

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ