Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Умный дом – новый уровень комфорта

Умный дом – новый уровень комфорта

24 апреля 2023

Последние новости

08.04.2024
Интеграция СКУД и 1С
Читать далее
03.04.2024
Найти подрядчика по монтажу пожарной сигнализации
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Умный дом — это интеллектуальная высокотехнологичная система, которая объединяет в единую все коммуникации на основе управления искусственного интеллекта программируя и настраивая под желания заказчика. Благодаря компании Reshenie.UZ в Узбекистане полностью контролируемые процессы осуществляются над освещением и управлением шторами, вентиляцией помещения, обогревом пола, системой протечек воды, создавая в доме идеальную атмосферу.

Преимущества системы «Умный дом»

  1. Удобная функция

С помощью системы «Умный дом» можно улучшить свое загородное жилье, создавая комфорт хозяевам и гостям.

  1. Экономия времени

С помощью встроенных датчиков движения, реагирующих на приближение, включаются и выключаются устройства, если вы забыли их отключить.

  1. Поддерживает комфортные условия

«Умный дом» будет сам регулировать температуру в помещениях, чтобы сохранить комфортную среду для хозяев.

  1. Ваша собственность в безопасности

Для предотвращения попытки взлома, встроенная система безопасности отправит сигнал в службу охраны. Каждый шаг незваных гостей будет записан на видеокамеру. Датчики протечек смогут предотвратить возможные утечки газа или воды.

  1. В доме сохранен уют

Не прилагая усилий можно наслаждаться ежедневно уютом в помещении. Укажите ваши пожелания и система автоматически будет корректироваться в соответствии с вашими настройками.

  1. Аудио-мультирум

Процесс создания фоновой музыки и хорошего настроения с помощью технологии мультирум.

  1. Контроль доступа

По считыванию отпечатков пальцев и распознаванию лица можно открыть бесконтактно двери.

Основные этапы работы

В электрические щиты собираем все оборудование, настраивая, программируя и тестируя его в нашей компании. Из следующих этапов состоит реализация проекта:

  1. Утверждение технического задания, всех деталей вашего проекта с подбором необходимого оборудования с заключением договора.
  2. Для сборки щита автоматики и прокладки электросетей делаем проект. Определяемся с окончательным списком необходимых для сборки деталей и комплектующих. Монтаж проводки производим в короткие сроки.
  3. Щит автоматики монтируем. Под проект хозяина программируем оборудование. Согласно вашим требованиям осуществляем настройку системы.
  4. На объект доставляем щит автоматики. В соответствии с инструкцией и электропроектом, производим монтаж и подключение.
  5. Завершающая стадия – это производство пусконаладки и настройка сценариев автоматических действий и режимов. В системе уже есть все необходимое для работы. Акт приема-передачи подписываем с заказчиком, после чего им производится окончательная оплата.

В нашей системе автоматизации мы применяем качественное и современное оборудование от европейских, российских и азиатских изготовителей для обеспечения широкого функционала и высокого качества.

Компанией Reshenie.UZ в Узбекистане разработаны типовые и индивидуальные комплекты «Умного дома» под ключ. Данный набор систем автоматического управления и контроля за безопасностью дома позволяет нашим пользователям жить в комфортных условиях. Если вы находитесь в отпуске в другой стране или на работе, то у вас есть возможность управлять своим домом. Используя свой смартфон, можно корректировать работу системы и изменять настройки, внося в него необходимые данные.

Для опытных сотрудников компании нет нерешенных задач. Они быстро и качественно спроектируют, подберут, установят оборудование (умные розетки, датчики температуры, датчики движения), программируя и обслуживая на должном уровне.

 

| Заказать установку «Умного дома»

 

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ