Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Основной перечень слаботочных систем

Основной перечень слаботочных систем

10 ноября 2021

Последние новости

23.04.2024
Монтаж водяных систем пожаротушения
Читать далее
22.04.2024
Как правильно рассчитать систему пожаротушения на складе
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Локально-вычислительные системы

Основным направлением данных сетей является обеспечение доступа к информации широкого круга пользователей, в результате чего сотрудники совместно решают задачи, работая одновременно над определенным проектом. В эпоху роста технологий эти сети пользуется популярностью.

Контроль доступа

Оборудование сетей контроля бывают следующих типов:
Автономные системы — это считыватели различных классов или клавиатура, которая нужна для введения кода, также сюда входит контроллер, фиксирующий правильные коды и руководящий исполнительным оборудованием.

Сетевые системы ограничения состоят из нескольких считывателей и контроллеров, а также одного или нескольких ПК, с помощью которых производится контроль и получение оперативных данных, также подключается принтер для вывода на печать отчетных данных. Существуют также системы, которые имеют большое разветвление, и охватывают дальние помещения. В их состав входят модемы связи с удаленными точками. Часто подобные системы интегрируются с видеонаблюдением.

Система безопасности

Системы видеонаблюдения

В последнее время системы видеонаблюдения набирают все большую популярность. Современное оборудование данной системы позволяет вести наблюдение за происходящими событиями на объекте, делать запись, а также программировать поведение всей системы безопасности на возникновение нештатной ситуации.

Существует 2 типа систем видеонаблюдения: цифровая и аналоговая (последняя с каждым днем становится менее популярной и актуальной).

 

Приобрести все вышеперечисленное оборудование Вы можете у нас в магазине

 

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ