Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Что такое IP-телефония и в чем ее польза?

Что такое IP-телефония и в чем ее польза?

18 октября 2021

Последние новости

23.04.2024
Монтаж водяных систем пожаротушения
Читать далее
22.04.2024
Как правильно рассчитать систему пожаротушения на складе
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Благодаря IP-телефонии можно наладить связь в офисе. В чем заключается данная услуга и как ей пользоваться? А теперь разберемся с этим подробнее.

IP-телефония — телефонная связь с IP-АТС, где весь телефонный разговор идет через интернет. Для этого можно использовать один многоканальный номер, который будет иметь возможность подключаться к нескольким внутренним и внешним линиям. Преимущество данной системы в том, что можно снизить стоимость на международные или междугородние звонки, включить переадресацию, горячую линию, запись звонков. При установке данной телефонной связи не требуется сверление стен и прокладки проводов.

Какое применение имеет технология IP-телефония?

В крупных компаниях, call-центрах лучше всего пользоваться IP-телефонией, из-за многочисленных вызовов (входящих и исходящих) из других стран и регионов.

На сегодняшний день, благодаря использованию IP-телефонии, можно осуществлять звонки из любой точки. Ip- телефония — это самый лучший вариант для вашего бизнеса. Благодаря ей вы можете передвигаться по стране и за ее пределы. Независимо от расстояния между вами и собеседником, стоимость звонка изменится незначительно.

Ip-телефония – это отличный вариант для людей, занимающихся бизнесом или же просто для тех, кто хочет общаться с клиентами. Для того чтобы сделать связь с сотрудниками более мобильной, компания предлагает использовать IP-телефонию. Если вам необходимо сменить место работы или же отправиться в командировку, то вы можете воспользоваться данной связью, при условии, что у вас есть стабильный интернет. При этом вам не придется снова переоформлять номер, платить за подключение, производить манипуляции разного рода. Номер для связи с рабочим местом останется прежним, так как IP, к которому он привязан, не изменяется. Следовательно, вы можете быть на связи, находясь в любом месте, используя IP-передачу информации. Вы можете переехать в любое место и не менять номера. К геолокации IP-телефония не привязана.

Какие преимущества имеет IP-телефония?

В настоящее время IP-телефония стала одним из самых надежных и экономичных решений в офисах любого масштаба.

Какое оборудование требуется для того, чтобы позвонить по IP?

IP — телефония — технология передачи данных через специальное оборудование: компьютер (ПК), специальный телефонный аппарат и IP — шлюз. Какие способы общения использовать, решать только вам. Многие компании сейчас имеют возможность организовать видеозвонок с помощью мобильного телефона, компьютера или ноутбука. Есть возможность настроить систему передачи информации через обычный телефон и даже факс, используя IP-шлюз.

Как подключить услугу?

Услуга подключения к IP-телефонии предоставляется бесплатно. Воспользовавшись сайтом и оставив заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения всех деталей подключения IP-телефонии. Через терминалы, сайт или мобильные телефоны можно внести средства на счет для оплаты связи.

Решили установить IP-телефонию в своем регионе, тогда обратитесь к нашим специалистам, занимающимся ее установкой, которые настроят систему и дадут рекомендации по ее работе.

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ