Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Услуги автоматизации «Умный офис»

Услуги автоматизации «Умный офис»

24 апреля 2023

Последние новости

08.04.2024
Интеграция СКУД и 1С
Читать далее
03.04.2024
Найти подрядчика по монтажу пожарной сигнализации
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Под контролем всегда находится работа приборов освещения, отопления и вентиляции в офисах. Ручное включение устройств требует много времени. Но это еще не все, регулировка их работы и вовсе является довольно сложной задачей.

За счет системы управления офисом эти действия выполнить намного легче. Разработчики проекта «Умный офис» компании Reshenie.UZ в Узбекистане стараются создать надежные и комфортные условия для рабочего процесса сотрудников. Благодаря автоматизированной системе можно сократить расходы на эксплуатирование и обслуживание зданий. Инженерные и информационные системы объединяются в единую сеть автоматизированного управления. При этом они не только один другого дополняют, но и способствуют более эффективной работе всего предприятия.

Основные разрешенные задачи

За счет применения современных технологий, решаются в офисе множество задач, среди которых можно выделить такие:

  1. Разнообразие способов управления освещением в офисе, включая и выключая свет на время или отсутствия сотрудников. В этом случае это значительно снижает расходы электрической энергии.
  2. Система управления климатом позволяет решать задачи обеспечения комфортного климата для работы офиса и экономить на отоплении. С помощью систем «Умный офис» вы можете задать в помещении желаемую температуру и влажность воздуха с помощью автоматического режима, соответствуя рабочему графику, времени года и остальным критериям.
  3. При помощи умного офиса обеспечивается на объекте максимальная безопасность. Последовательное использование систем видеонаблюдения с охранной сигнализацией и пожарной позволяет пользователю при возникновении аварийных ситуаций следить за рабочим процессом системы наряду со средствами управления.
  4. Для создания единой мультимедийной удобной системы в офисе можно использовать средства автоматики, что позволяет легко использовать аудиовизуальные устройства для конференционных залов.

Выгода от услуги «Умный офис»

Существует не менее пяти причин того, почему руководители и предприниматели выбирают систему «Умный офис»:

— Повышается уровень безопасности и осведомленности в отношении чрезвычайных ситуаций и сотрудников.

— Наблюдается реальный рост эффективности сотрудников.

— Благодаря концентрации и автоматизации на важных задачах, бизнес-операции более согласованные и результативные становятся.

— Рабочие места становятся комфортнее, что существенно преумножает конкурентоспособность компании и трудоспособность сотрудников. Ведь рабочая обстановка на вашем предприятии более комфортная, чем у претендентов.

— С помощью данной системы, можно усовершенствоваться в работе и повысить эффективность труда, экономя на ресурсах.

Профессиональная команда Reshenie.UZ в Узбекистане, с большим опытом работы, занимается монтажом, проектированием и настройкой в офисе автоматизированных систем. Квалифицированный персонал нашей компании гарантировано и в оперативном порядке выполняют автоматизацию офисного помещения. Разработана удобная система управления системой жизнеобеспечения офиса, когда клиент самостоятельно управляет ею. В случае необходимости увеличения количества датчиков и оборудования, система расширяется.

Разработанные нами системы управления работают с помощью приложений мобильных устройств. Пользователям предоставляется удаленный доступ для полного контроля за системой автоматизации и управления ею. Также важно отметить тот факт, что качество оборудования напрямую зависит от соотношения цены и качества.

 

| Заказать услугу «Умный офис»

 

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ