Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Система «Умная квартира» и ее преимущества

Система «Умная квартира» и ее преимущества

25 марта 2023

Последние новости

08.04.2024
Интеграция СКУД и 1С
Читать далее
03.04.2024
Найти подрядчика по монтажу пожарной сигнализации
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Проведение интеграции внутренних систем квартиры между собой, чтобы обеспечить безопасность и максимальный комфорт в помещении — это одна из сложнейших задач. С помощью грамотного решения можно создать удобную в обслуживании и стабильную структуру «Умная квартира». Данная современная технология очень удобна в управлении коммуникациями, что позволяет на должном уровне контролировать рабочий процесс вентиляции, освещения, водоснабжения, отопления и охранной сигнализации.

В состав системы входят датчики, средства обмена данными и исполнительные устройства автоматики. Вы можете запрограммировать эту систему согласно своим предпочтениям и образу жизни, что позволит чувствовать себя комфортно в квартире. Созданная специалистами компании Reshenie.UZ в Узбекистане система «Умная квартира» преобладает множеством функций контроля и удобным управлением со смартфона, сенсорных панелей, планшета и настенных выключателей.

Функционал умной квартиры

Усовершенствованная система позволяет:

— В каждом помещении квартиры настраивать климат-контроль, создавая комфортные условия для жильцов с теплыми полами и радиаторами.

— Регулировать яркость освещения и включение/выключение, благодаря изменениям в определенный промежуток времени используемых источников света.

— Надежно удаленно закрывать и открывать двери, несмотря на то, на каком расстоянии от вас они находятся.

— Управлять работой системы передачи аудио и видеосигнала по всей квартире, наслаждаясь любимым фильмом или музыкой.

— Запуск домашнего кинотеатра, который включает в себя множество проигрывателей, систем акустических и проекторов под контролем автомат режима. Получив определенный сигнал приступает к работе (например сигнал от голосового ассистента Алиса).

— Благодаря голосовой команде имеется возможность включить электрочайник, стереосистему, машину стиральную, кофемашину, закрывать шторы.

— Жилой недвижимости переключаться в режим ожидания, сокращая расход электрической энергии на обслуживание системы в период отпусков. Возможна имитация присутствия хозяев, когда включается и выключается свет в комнате.

— Функции управления жалюзями, шторами и окнами помогает смотреть фильмы в специальном режиме, когда с помощью нажатия определенной кнопки освещение приглушается, задвигаются жалюзи и шторы, запускается проектор, развертывается экран.

— Предусмотреть алгоритмы действия, когда по уровню увлажненности грунта и времени происходит обильный полив цветов. В аквариум подаются корма по суточному графику. Если хозяин задерживается на работе дольше положенного, это довольно удобно.

Онлайн-доступ дает возможность владельцу контролировать состояние помещения и отдельных устройств. На случай аварии, у хозяина появляется оповещение. На сегодняшний день, совокупность нанотехнологий с удаленным управлением позволяют повысить уровень безопасности проживания. Этот механизм может сам определять обстоятельства, реагируя на них в соответствии с заранее предложенным алгоритмом. «Умная квартира» имеет возможности для широкого использования. Необходимо правильно их применить.

Подключение к устройству «умная квартира» под ключ компанией Reshenie.UZ в Узбекистане, занимает совсем немного времени. Для предотвращения аварий, обеспечения многоуровневой безопасности и других функций мы применяем передовые технические решения. Все инженерные системы, которые есть в жилище, интегрируем грамотно, добавляя к ним надежные современные средства автоматизации, а вам останется только наслаждаться комфортными условиями в умной квартире.

| Заказать монтаж и установку «умной квартиры»

 

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ