Выберите город:
г. Ташкент, ул. Алишера Навои 16А, Офис: 501
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
+998 (93) 103-70-77
Написать в TELEGRAM
написать в whatsapp
Позвонить
Главная Новости Качественная установка операционной системы Windows

Качественная установка операционной системы Windows

22 октября 2021

Последние новости

28.03.2024
Какие системы пожаротушения существуют
Читать далее
19.03.2024
Заказ автоматической парковки «под ключ»: Ключевые шаги и советы
Читать далее
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

В настоящее время на рынке IT-технологий существует большое количество версий операционной системы Windows. Практически каждый владелец компьютера сделал свой выбор в пользу данной операционной системы, благодаря таким преимуществам Windows как:

Удобный, современный интерфейс. База бесплатных и коммерческих программ. ОС Windows обеспечивает одновременно возможность работы нескольких программ, используя различные шрифты и прочее.

От конфигурации компьютера и приоритетных задач пользователя зависит выбор операционной системы.

Какова причина для установки операционной системы Windows?

Установка Windows может быть вызвана следующими причинами:

Покупка нового устройства, не имеющего установленной операционной системы; Более новый продукт семейства Windows; Частые проблемы в операционной системе – зависания или медленной работы компьютера, а также нестабильной работы приложений и сервисов; Установка второй операционной системы на компьютер.

Для установки операционной системы не стоит экономить на программном обеспечении и приобретать контрфактные копии ОС. Кроме того, такая экономия не только может привести к возникновению проблем с работой компьютера и его программ, но и вызвать административную ответственность за нарушение прав интеллектуальной собственности.

При установке Windows с нуля будет удален накопленный на системном HDD/SSD пользовательский и программный контент, а также настройки встроенных и других программ. Для исключения потери важных данных можно воспользоваться копированием файлов и папок на другой жесткий диск или флеш-карту или облачный сервер.

Установки Windows

Пошаговая инструкция:

В случае установки Windows с флешки или диска, установка завершается инсталляцией драйверов. Можно скачать драйвера из интернета по отдельности или с диска, который прилагается к ПК. Windows будет готова к полноценной работе после активации.

От конфигурации компьютера и приоритетных задач пользователя зависит выбор операционной системы. Специалисты компании, проанализировав техническую характеристику компьютера, предложат оптимальную версию операционной системы и произведут качественную установку Windows на вашем компьютере. Продукт, который мы предлагаем, лицензирован. Наличие лицензионного программного обеспечения является гарантией того, что ваш электронный прибор будет работать без сбоев и неполадок. Специалисты нашей компании в любое удобное для вас время выезжают в офис или домой для установки, переустановки или восстановления операционной системы на вашем ноутбуке или компьютере.

 

Купить лицензионный Windows Вы можете в нашем магазине

Для получения подробной информации оставьте заявку:
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ